СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ

Форум для общения православных и интересующихся православием.
Текущее время: 25-04, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 11:56
Сообщения: 677
Илхам Мади аль-Асси умерла через пять дней после свадьбы от разрыва половых органов и кровотечения. Она не хотела выходить замуж, к этому ее принудили родственники. В местной организации по защите прав человека говорят, что она умерла как мученица. Причина – небрежное отношение к детям в Йемене, где сильно развита племенная структура и браки с несовершеннолетними девочками широко распространены.

При этом в стране недавно был принят закон, запрещающий девушкам выходить замуж до 17-летнего возраста, а юношам жениться до 18-ти лет. Местные жители выступают за его отмену и, как видно из трагического случая, соблюдать его не намерены.
http://www.trud.ru/article/08-04-2010/239800_islamsk...

Новость очень печальная, и зачастую думаешь как так может быть? Да ведь это не возможно ! Откуда это кто так учил? По примеру кого они подражают?! Мусульманин скажет: да это традиций народов и ничего общего с исламом не имеет'' Но так ли это? Женился ли Мухаммад на детей? О чем нам говорят хадисы и куран по данному вопросу бы ниже опишем.

Как известно Мухаммад, женился на 6-7летней девушке и сошел с ней в половой акт в девяти летнем возрасте, ему было 53 года, а ''жертву '' звали Айша. В Коране также сказано: “Посланник Аллаха - прекрасный пример для вас…” /33,21/. И поэтому по примеру Мухаммада по закону шариата позволяется взрослым мужчинам жениться на детей, а о том, что пытаются: При этом в стране недавно был принят закон, запрещающий девушкам выходить замуж до 17-летнего возраста, а юношам жениться до 18-ти лет'' Это не по сунне Мухаммада, не по шариату.
Теперь в подробности:

В Сахих Аль-Бухари рассказывает Аиша:
Пророк занимался со мной (…), когда я была девушкой из шести (лет). Мы отправились в Медину и остановился в доме Бани-аль-Хариса ибн Хазрадж. Потом я заболел, и мои волосы упали. Позже мои волосы росли (опять же) и моя мать, Um Руман, пришел ко мне, когда я играла в качели с некоторыми из моих подруг. Она позвонила мне, и я пошел к ней, не зная, что она хотела сделать для меня. Она поймала меня за руку и заставил меня стоять у входа в дом. Я задыхался, то, и когда мое дыхание стало все в порядке, она взяла немного воды и протер лицо и голову. Тогда она взяла меня в дом. Там, в доме я видел женщин, которые Ансари сказал: "С наилучшими пожеланиями и благословение Аллаха и удачи". Тогда она доверила мне с ними, и они подготовили меня (для брака). Апостол Неожиданно Аллаха пришел ко мне в первой половине дня, и моя мать дала мне к нему, и в то время я была девочкой девяти лет. (Сахих Аль-Бухари, том 5, книга 58, номер 234(англ. Издание )
Рассказал 'Аиша: что пророк женился на ней, когда ей было шесть лет, и он завершен его брак, когда ей было девять лет, а затем она оставалась с ним в течение девяти лет (т.е. до его смерти). (Сахих Аль-Бухари, том 7, книга 62, номер 64, см. также номера 65 и 88) (англ. Издание )

Рассказал отец Хишам:
Хадиджа умерла три года назад Пророк отправился в Медину. Он оставался там в течение двух лет или около того, а затем он женился на 'Аиша, когда она была девочка шести лет, и он и он решил, что брак будет когда ей исполнится девять лет. (Сахих Аль-Бухари, том 5, книга 58, номер 236(англ. Издание)

Сахих Муслим:
Аиша (да будет доволен ею) сообщили: Посланник Аллаха (мир ему) женился на мне, когда мне было шесть лет, и я был принят в его доме в возрасте девяти лет. Кроме того, она сказала: Мы пошли в Медину, и я был приступ лихорадки в течение месяца, и мои волосы спустились на мочки ушей. Умм Руман (мама) пришла ко мне, и я был в это время на качелях вместе с моими товарищами. Она позвонила мне громко, и я пошел к ней, и я не знал, что она хочет от меня. Она взяла мою руку и взял меня к двери, и я говорил: Ха-ха (как если бы я был задыхаясь), пока волнение моего сердца была закончена. Она взяла меня в дом, где собрались женщины Ансар. Все они благословил меня и пожелал мне удачи и сказал: мая у вас есть доля в хорошем. Она (мама) поручил мне к ним. Они промывали голову и украшен меня и ничего не пугало меня. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) пришел туда утром, и мне было поручено ему… (Сахих Муслим, книга 008, номер 3309, см. также 3310)(англ. Издание)

Рассказывает Аиша, Ummul Mu'minin:
Пророк использовал (т.е. Аишу) чтобы поцеловать ее и сосать ее язык, когда он был поста. (Сунан Дауд Абу, книга 13, номер 2380(англ. Издание)

Ибн Хишам:
Он женился на Аиша в Мекке, когда она была ребенком, семи и жил с ней в Медине, когда ей было девять или десять. Она была только девственница, что он женился. Ее отец, Абу Бакр, ее за него замуж и апостол дал ей четыреста дирхамов. (Ибн Исхак, Сират Посланника Аллаха (Жизнь Мухаммада), перевод Альфред Гийом [Oxford University Press, Карачи, десятый впечатление 1995 года], стр. 792)англ. Издание)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:31 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 08:26
Сообщения: 469
....Ужас какой-то.....Воистину наша религия самая светлая, чистая и радостная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:49 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:28
Сообщения: 172
Откуда: Нижегородская обл.
Не возможно читать, извращение какое! детям 9 , 12 лет и такое, первое что возникает в голове - все ли в порядке у них с психикой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB