СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ

Форум для общения православных и интересующихся православием.
Текущее время: 16-04, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-12, 23:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 11:56
Сообщения: 677
Жительница ОАЭ Ведад Лута написала книгу "Совершенно секретно: путеводитель интимной жизни для супругов", содержащую советы по сексу, которые опираются на Коран. Лута получила одобрение верховного муфтия ОАЭ, хотя тот и предупредил ее, что книга, скорее всего, опережает свое время.

45-летняя Лута придерживается религиозного образа жизни и носит одежду, оставляющую открытыми только ее глаза, пишет The Guardian. Она совершенно не похожа на консультантов по интимным вопросам, работающих в западных странах.

Женщина рассказала британской газете, что реакция на книгу была самая разная, в том числе, очень негативная: ей угрожали расправой. Но Луту это не пугает.

Она подчеркивает необходимость просвещения и полового воспитания в мусульманских странах, в строгом соответствии с Кораном. В своей книге Лута пишет, например, что Коран не запрещает оральный секс, но резко осуждает анальный. По ее словам, из-за раздельного проживания мужчин и женщин в ОАЭ, Саудовской Аравии и других странах, многие юноши приобретают первый сексуальный опыт со своими товарищами, и продолжают практиковать исключительно анальный секс и со своими женами, потому что не умеют заниматься любовью по-другому. "Для этого нам и необходимо сексуальное образование", – говорит она.

Ведад Лута приводит множество разных случаев из своей практики, например, рассказывает о 52-летней женщине, воспитавшей множество детей и внуков, но до посещения консультанта ни разу не испытавшей оргазм.

"Недавно одна женщина спросила меня, можно ли целовать все тело мужчины. Я велела ей прочесть мою книгу", – говорит Лута.




1438-0. Передают от Мухайриза, что он сказал: "Я и Абу Сурма вошли к Абу Сайду Аль-Худрию и его спросил Абу Сурма: "Абу Сайд, слышал ли ты, чтобы Посланник Аллаха, упоминал о недопущении (спермы во влагалище)?" И тот ответил: "Да. Мы совершили вместе с Посланником Аллаха, боевой поход на Мусталик и мы захватили в рабство благороднейших арабок, а наше холостячество уже затянулось и (поэтому) мы пожелали откупа и захотели насладиться и, при этом, не допустить (попадания спермы во влагалище этих женщин). Тогда мы сказали: "И мы будем делать (это в то время, когда) Посланник Аллаха, мир ему и находится среди наших спин?! Нет, (сначала) спросим его!" И мы спросили Посланника Аллаха, и он ответил: "Если вы не будете этого делать, то это не обернётся против вас. Каждое из предписанных Аллахом созданий живности, которая должна быть до Дня Предстояния, будет обязательно."
1438-1. Абу Сайд Аль-Худрия сообщил: "Нам достались пленные рабыни и мы не допускали (сперму в их влагалища), а затем мы спросили Посланника Аллаха, об этом и он сказал нам: "Вы будете делать это, делать и делать, но каждая живность которая будет существовать до Дня Предстояния итак будет существовать."

1438-2. Абу Сайд Аль-Худрия сказал: "О недопущении (о предохранении от зачатия) было упомянуто при Пророке, и он спросил: "А что это?" Они ответили: "У мужчины бывает женщина, которая кормит грудью и он (может) получить от неё (наслаждение) и (непосредственно перед эякуляцией, выходит из неё, сливая сперму вне влагалища) ввиду неприятия им того, чтобы она зачла от него. У мужчины также бывает рабыня, от которой он (может) получить (наслаждение) и (непосредственно перед эякуляцией, выходит из неё, сливая сперму вне влагалища) ввиду неприятия им того, чтобы она зачла от него." Он ответил: "Против вас не обернётся это, если вы не сделаете этого. Ведь, это предначертание." Ибн Аун сказал: "Я передал это Аль-Хасану и тот сказал: "Клянусь Аллахом - кажется, он именно предостерёг."
1439-0. Передают от Джабира, что мужчина пришёл к Пророку, и сказал: "У меня есть дева - она наша служанка и наш водовоз. Я хожу (ночью) и к ней, но мне не хочется, чтобы она зачла." Тогда он сказал: "Сливай (сперму) вне её, если хочешь, но всё равно к ней придёт то, что предначертано ей." Мужчина пробыл (какое-то время), а затем пришёл к нему и сказал: "Та дева забеременела." И он сказал: "Я же сообщил тебе, что к ней придёт то, что предначертано ей."

1439-1. Джабир Ибн Абдулла сказал: "Мужчина спросил Пророка, сказав: "У меня есть моя дева и я не допускаю (семяизвержения в её влагалище)." Посланник Аллаха, сказал: "Истинно, это не помешает (произойти) ничему из того, чего пожелал Аллах." Он сказал: "Этот мужчина приходил (ещё раз) и сказал: "Посланник Аллаха, та дева, о которой я упомянул тебе, она забеременела." Тогда Посланник Аллаха, сказал: "Я раб Аллаха и Его Посланник."
1440-0. Сообщают от Джабира, сказавшего: "Мы сбрасывали сперму наружу. А тогда Коран ещё продолжал нисходить." Исхак добавил: "Суфьян сказал: "Если бы он воспретил нам нечто, то это же нам воспретил бы и Коран."
1440-1. Сообщают, со слов Джабира, сказавшего: "Мы сбрасывали сперму наружу при жизни Посланника Аллаха, и это достигло Пророка Аллаха, и он не воспретил нам."

О запрещении совокупления с беременной женщиной, взятой в плен (Сахих Муслим)

1441. Передают со слов Абу Аль-Дарды, от Пророка, что он проходил мимо женщины, сроки родов которой были близки, у двери в поселение и сказал: "Наверное, он хочет познать её." И они сказали: "Да." И Посланник Аллаха, произнёс: "Я задумался о том, чтобы проклясть его таким проклятием, которое войдёт вместе с ним в его могилу. Как он (зародыш в утробе пленницы - п.п.) может наследовать от него, (от захватившего её в плен - п.п.) когда он не халяль для него?! Как он использует его, когда он не халяль для него?!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB