СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ

Форум для общения православных и интересующихся православием.
Текущее время: 20-04, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:02 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 21:38
Сообщения: 27
Откуда: Riga
Да, меня тоже очень строго воспитывали. Но это действует до определённого возраста, мне кажетса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:27 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 12:05
Сообщения: 238
Откуда: Московская область
Но пока действует, надо стараться. :smile: Потом может быть просто поздно.

_________________
Всегда радуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:37 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 20:14
Сообщения: 168
Откуда: Московская область
Anastasija писал(а):
Да, меня тоже очень строго воспитывали. Но это действует до определённого возраста, мне кажетса.

Как говорила святая Мученица Государыня Александра Феодоровна "родители должны быть такими, какими они хотят видеть своих детей- не на словах , а на деле. Они должны учить своих детей примером своей жизни". Всё таки, если ребёнок воспитывался в строгости и любви, то бунт с его стороны мало вероятен. Современная молодёжь совсем не плохая, а такая какой мы её воспитаем. Многие родители просто боятся, что их дети будут не такие как все. У подружек моей дочери будут игровые приставки, а у неё нет. Ребёнок приходит из детсада и говорит , что у всех девочек серёжки в ушах, значит надо и нам проколоть. Моя дочка единственная на этаже в д/с ходит в валенках, хотя они в половину дешевле сапог. Это я такие чисто бытовые примеры привела, но на самом деле родители очень часто сами предвосхищают детские прихоти, чтобы не случилось скандала. Я с такими случаями встречаюсь постоянно.
И не только детские детские, а и детские взрослые. :smile: Стал сынок лет 16-17 жить с девочкой, ну что ж поделаешь, сейчас молодёжь такая, у них всё просто. И младшая сестрёнка на это очень просто смотрит, эта "девочка" ей уже как сестра. Так они "встречаются" уже несколько лет, уже давно совершеннолетние, а штамп в паспорт ставить не собираются. Зачем, сейчас все так делают. Это из жизни моих знакомых. Мне кажется это происходит из-за того, что мы боимся своим детям запрещать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB