СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ

Форум для общения православных и интересующихся православием.
Текущее время: 25-04, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А есть у вас мечта?
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:48 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:53
Сообщения: 65
Откуда: Хоббитания
Хочется просто в этой теме помечтать...просто так,отойти от всех дел и просто осуществить свою мечту здесь. :oops:
Я бы в своей жизни хотела иметь свой дом, в нем сад,а в саду теплицу,где я бы круглый год выращивала мои любимые цветы( я любительница цветов).А еще у меня есть мечта побывать в Новой Зеландии(не знаю почему,но мне по фото там очень нравится,просто не налюбуюсь) или в Ирландии(тоже не пойму почему,но их культура мне как-то близка :oops:,люблю музыку народную и танцы )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 11:56
Сообщения: 677
Фантастика!!! :mrgreen:
Только в интернете мечты собственной жены узнаёшь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у вас мечта?
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:33 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 16:26
Сообщения: 58
Откуда: Магнитогорск
Жасмин писал(а):
Хочется просто в этой теме помечтать...просто так,отойти от всех дел и просто осуществить свою мечту здесь. :oops:
Я бы в своей жизни хотела иметь свой дом, в нем сад,а в саду теплицу,где я бы круглый год выращивала мои любимые цветы( я любительница цветов).А еще у меня есть мечта побывать в Новой Зеландии(не знаю почему,но мне по фото там очень нравится,просто не налюбуюсь) или в Ирландии(тоже не пойму почему,но их культура мне как-то близка :oops:,люблю музыку народную и танцы )

Матушка,не поверите,у меня очень-очень похожие мечты!
Правда,об Изумрудном Острове-Ирландии не мечтаю,у нас поблизости есть такие красивые места,что аж дух захватывает!
Есть ещё мечта детства-Лондон.Почему,не смогу даже объяснить!
Жить там постоянно не хочу (нет для меня лучше страны,чем Россия),а побывать вот очень даже! Темза,Тауэр,Трафальгарская площадь,туманы-глупая мечта глупого детства. :oops:

_________________
Вы-соль земли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:00 
Не в сети
форумчанин

Зарегистрирован: 13-11, 16:15
Сообщения: 618
Откуда: Москва
"Что бы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов..."

http://www.youtube.com/watch?v=JU-EoiPL ... r_embedded

_________________
С уважением, Руслан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:39 
Не в сети
форумчанин

Зарегистрирован: 11-10, 17:56
Сообщения: 189
Откуда: г Домодедово
А я в юности своей глядя на карту мечтал примерно так же как Жасмин. Только рассматривал не Новую Зеландию . а самую южный мыс Аргентины . От этого места ближе всего до Антарктиды и туда приплывают пингвины перемахнув пролив. Место жительство - Огненная Земля . Звучит красиво :mrgreen: Хорошо . что мечта не осуществима . Если бы действительно там жил . наверное от тоски утопился бы в этом проливе Дрейка . Кроме как в стране не победившего коммунизма нигде не приживусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:41 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 12:05
Сообщения: 238
Откуда: Московская область
Ой, а у меня мечта приземленней некуда - хоть на чуть-чуть, ну хоть на недельку в отпуск сходить. :mrgreen: Третий год без отпуска не вынесу.

_________________
Всегда радуйтесь!


Последний раз редактировалось Марина 27-05, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:57 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 08:26
Сообщения: 469
Я тоже мечтаю о своем домике.Кроме цветов ещё очень люблю домашнюю птицу. :razz: Я бы занялась птицеводством, выращивала бы породистых... :mrgreen: допустим махноногих брам...Да, в квартире этим не займёшься.А комнатным цветоводством увлекаюсь, моё хобби, цветов очень много( последние приобретённые антуриум и цикас.Кстати можно на форуме темку открыть "наши увлечения".
Марина, не представляю как Вы три года можете без отпуска работать??? Я уже сейчас не могу ....не дождусь июля...Хочу в отпуск!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:13 
Не в сети
форумчанин

Зарегистрирован: 11-10, 17:56
Сообщения: 189
Откуда: г Домодедово
Ну если уж птицеводством . то вот ещё одна моя мечта - соколиная охота . А что такое маханогая брама ? Наверное что то очень вкусное :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:59 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 12:05
Сообщения: 238
Откуда: Московская область
Лена писал(а):
Я тоже мечтаю о своем домике.Кроме цветов ещё очень люблю домашнюю птицу. :razz: Я бы занялась птицеводством, выращивала бы породистых... :mrgreen: допустим махноногих брам...

Ну если уж мечтать о домике в деревне, то я бы завела поросят или коров. Но от коров не отойдешь, тогда совсем без отпусков придется. :wink:
Мне еще одноклассник в школе говорил, что во мне никакой романтики, мне только в деревне жить :mrgreen: . А он все машины времени рисовал. Смешно! :mrgreen:

Лена писал(а):
Марина, не представляю как Вы три года можете без отпуска работать??? Я уже сейчас не могу ....не дождусь июля...Хочу в отпуск!!!!

Слава Богу, пока еще только два года. Третий уже не вынесу.

_________________
Всегда радуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:42 
Не в сети
форумчанин

Зарегистрирован: 16-10, 08:17
Сообщения: 38
Откуда: Нижний Новгород
В Ирландии я бы тоже хотела побывать!
вот только вчера об этом мечтала)))
Самая древняя моя мечта - быть художником.
Одна из самых часто повторяющихся мечт - выплатить кредит и закончить ремонт))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 06:59 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 08:26
Сообщения: 469
Николай писал(а):
Ну если уж птицеводством . то вот ещё одна моя мечта - соколиная охота . А что такое маханогая брама ? Наверное что то очень вкусное :mrgreen:

Брамы- это порода кур такая.Они весьма крупные и у них лохматые лапки( в перьях).Вкусно не знаю :mrgreen: , но то что очень красиво это "да".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 07:56 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:28
Сообщения: 172
Откуда: Нижегородская обл.
Тоже мечтаю о своем домике , с большой застекленной террасой, что бы там чаи распивать с гостями! Больше всего в жизни мечтаю о ребеночке, так хочется малыша , сил нет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:52 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 12:05
Сообщения: 238
Откуда: Московская область
У меня всеже еще есть одна мечта, похоже совсем несбыточная. В детстве так и не научилась петь, хотя всегда мечтала. Думаю, что уже нереально. :cry:

_________________
Всегда радуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 21:08 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 08:26
Сообщения: 469
А мне нравится танцевать.Я когда училась в институте ходила в танцевальный кружок, на народные танцы.Мне нравилось, и сейчас бы хотела вальсы и т.п. научиться танцевать, но тоже уже, наверное, нереально. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 12:48 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:53
Сообщения: 65
Откуда: Хоббитания
Николай писал(а):
Если бы действительно там жил . наверное от тоски утопился бы в этом проливе Дрейка . Кроме как в стране не победившего коммунизма нигде не приживусь

:lol: :lol: :lol: А у вас есть чувство юмора!Ну просто уморили! :lol:
Tomik писал(а):
Одна из самых часто повторяющихся мечт - выплатить кредит и закончить ремонт))

наверное это уже не мечта всех людей,а просто "Надо" :mrgreen: Я лучше бы помечтала о том,чтобы никогда не брать кредитов. :mrgreen:
Tomik писал(а):
Самая древняя моя мечта - быть художником.


Я тоже всю свою жизнь мечтаю научиться рисовать,наверное,когда ребенка буду водить в худ.школу,то сама туда запишусь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 17:05 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 12:05
Сообщения: 238
Откуда: Московская область
Лена писал(а):
А мне нравится танцевать.Я когда училась в институте ходила в танцевальный кружок, на народные танцы.Мне нравилось, и сейчас бы хотела вальсы и т.п. научиться танцевать, но тоже уже, наверное, нереально. :roll:


Если ходила в танцы, то вполне реально.

Я вот кроме как на уроке музыки в школе и дома никогда нигде не пела, а всеже мечтаю научиться. Недавно случайно познакомилась с преподавателем вокала в детской школе искусств. Очень рада этому, т.к. все еще надеюсь. :wink:

_________________
Всегда радуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 18:27 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:53
Сообщения: 65
Откуда: Хоббитания
Лена писал(а):
очень красиво это "да".

Но только я их видела не у нас в стране flags-20.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 02:49 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 21:24
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Я мечтаю научиться рисовать, хотела пойти на курсы или в кружок, но не могу, не успеваю по времени.
Ещё очень хотела бы научиться петь, предел мечтаний - на клиросе, но, думаю, в 25 лет и с полным нулем музыкального образования это уже не выполнимо.
Ещё мечтаю научиться плавать. Жду, пока и у меня, и у сестры это желание окончательно созреет, тогда пойдём вместе в бассейн.
Давно собираюсь и, надеюсь, этой осенью таки соберусь поступить на катехизаторские курсы при Духовной Академии в Киево-Печерсокой Лавре. Раньше не позволял график работы, теперь позволяет.
А ещё мечтаю выучить английский язык, чтобы читать в оригинале моего любимого Диккенса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:14 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 08:26
Сообщения: 469
Жасмин писал(а):
Лена писал(а):
очень красиво это "да".

Но только я их видела не у нас в стране flags-20.gif

В России их тоже разводят любители -птицеводы. flags-20.gif Вообще-то это мясная порода (вес до 5 кг), но мне они больше нравятся за декоративность.А ещё у нас страусов разводят (есть страусиная ферма) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 07:24 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 08:26
Сообщения: 469
Изображение

А ёщё в заповеднике "Орловское полесье" есть китайские шелковистые куры.Ну просто чудо "в перьях", точнеее в пуху !!! zzz_028.gif (размером чуть меньше курицы и с длинным блестяшим пухом (белый и оранжевый)Жаль, что цифрового фото нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB