СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ

Форум для общения православных и интересующихся православием.
Текущее время: 29-03, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшная авария...
СообщениеДобавлено: 08-05, 00:52 
Не в сети
форумчанин

Зарегистрирован: 29-01, 20:37
Сообщения: 33
Откуда: Москве
В 5 мая вечерком мы с другом отправились кататься на мотоцикле( 600кубовый,выжимает до 270к/ч) и мы почти под 200к/ч врезались на машину...(!!) такая скорость была что я непомню как мы стукнулись помню что летел..меня откинуло но 5-7метровно ... а он принял вес удар на себя.. меня забрали больн.Склифосовского , 4 часа иследовали ничего не нашли я хотя должно было ребры поломаться, руки,ноги, сотрясение головы,ну ничего не случилось вообще ничего даже голова не болит...обследовали ренген ничего не нашли сказали у тебя ничего нет иди домой и делай перевязки..кожа сдерлась весь правый бок и рука очень, но как говорят это цветочки по сравнению что могло быть.. мое 2рое день рождение 5 мая... Господь помиловал.. это чуда?..или чуда из чудес??...Слава Богу!!!!.. а у друга ооочень тяжелое состояние ..(рука и нога поломанные, сотрясение головы настолько сильно что он еше в шоковом стоянии... уже как 3-ий день, сказали еше если три дня не проснется будем делать операцию головы...Прошу ваших молитв, он не крещенный его зовут Давид... На помощь твою
надеюсь, Господи Быт.49:18

Когда я был в больнице,можно сказать почти умирал,вернее соприкаснулся со иным образом бытия.. Я начел падать терять сознании, и все потемнело ..стихло.. это такое состояние очень интересно.. все забываешь о мире и времени ,у тебя под сознании отключено и вообще ничего нет только тишина и думаешь о Господе или просто непонятное состояние которое не передашь словами.... думаешь будет с ним встреча ( как бы такое мысли приходили, скоро будет встреча).. потом говорю но я веть не готов или.. немного боялся... но старался не подаваться, но честно потом в мгновение так испугался просто думал а что там ведь неизвестное и вообще там еше не был ..и как и что ... потом на мысль пришла молитва, и начел молится: Христос Воскресе из мертвых..потом псалмом 50 читал..думал все я отхожу хоть помолюсь Господу...ведь будет встреча долгожданная...
Потом начел просыпаться и приходит в себя, ...мне по дороге в больнице сделали укол, даже точно не знаю какой и вообще могло бы быть это что то с ним связанно,просто я время от времени терял сознании.

Прошу ваших молитв о друге моем.. Спаси вас Господь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 06:54 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 08:26
Сообщения: 469
Господи, спаси и сохрани Давида!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:17 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 12:05
Сообщения: 238
Откуда: Московская область
Господи, помилуй Давида. Спаси и сохрани его.

_________________
Всегда радуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:44 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:28
Сообщения: 172
Откуда: Нижегородская обл.
Господи, спаси и сохрани Давида.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария...
СообщениеДобавлено: 10-05, 17:23 
Не в сети
форумчанин

Зарегистрирован: 13-11, 16:15
Сообщения: 618
Откуда: Москва
Серафим(Мамука) писал(а):
мое 2рое день рождение 5 мая... Господь помиловал.. это чуда?..или чуда из чудес??...Слава Богу!!!! а у друга ооочень тяжелое состояние


Ого! Конечно чудо, Серафим!
Больше так не нужно рисковать!

_________________
С уважением, Руслан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:36 
Не в сети
форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 12:53
Сообщения: 65
Откуда: Хоббитания
Руслан писал(а):
Ого! Конечно чудо, Серафим!
Больше так не нужно рисковать!
_________________

Да уж,просто нет слов...и очень радостно,что второй гонщик приходит в себя!Помоги Господи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная авария...
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:25 
Не в сети
форумчанин

Зарегистрирован: 11-10, 17:56
Сообщения: 189
Откуда: г Домодедово
Серафим(Мамука) писал(а):
В 5 мая вечерком мы с другом отправились кататься на мотоцикле( 600кубовый,выжимает до 270к/ч) и мы почти под 200к/ч врезались на машину...(!!) такая скорость была что я непомню как мы стукнулись помню что летел.

Серафим не надо больше так быстро - ангел хранитель может не успеть .
Храни Господи всех неразумных гонщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB